HomeStar boardForumSoftClan storyMembershipFeed back
Логин:
Пароль:








Мини - чат
Для добавления необходима авторизация


Сегодня зашли


22.01.2010 | 23:43


К сожалению, мы вынужденны отстранить от игры в нашем клане следующих игроков: Scream, zZz, по причине: маленький онлайн, даже нет, он не маленький, он совсем 0.

Удачи вам, больше headshot'ов, хороших фрагов и приятных людей на пути, под названием "Call of duty".

Просмотров: 638 | Добавил: Joey

22.01.2010 | 23:13

Уважаемые сокланы, проводится набор в спец комманду т.е. будут отобраны пять человек, которые хотят повысить свои навыки и готовы не дурачиться, а действовать. Сразу говорю: игроки с маленьким онлайном, даже не читать эту новость! Эта спец.комманда будет отрабатывать тактику на различных мапах, оттачивать скил и т.д. и т.п.
Всех кого заинтересовало: отписываться Corey. Спасибо за внимание!

Просмотров: 635 | Добавил: Joey

22.01.2010 | 23:12

Набор в клан приостановлен. Тема на форуме закрыта. Через Skype и по "блату" даже не просится, ответ будет отрицательным. Спасибо за внимание!

Просмотров: 596 | Добавил: Joey

22.01.2010 | 00:49


24 числа, это будет воскресенье ближе к вечеру мы играем с кланом Delta.
Сколько на сколько пока неизвестно, клан вар будет проведен ближе к вечеру.
Брать буду не всех, только выборочно, прошу всех подготовиться, кого я не возьму на клан вар прошу не уходить, если вдруг понадобиться на замена. Играть будем for map. Информация на счет сервера будет обговорена перед клан варом. Спасибо за внимание.

Просмотров: 629 | Добавил: Corey

21.01.2010 | 23:07


Кайл, Кенни, Стэн и Эрик - простые школьники из небольшого городка Южный Парк (Штат Колорадо, США). Они уже играли в World Of Warcraft, Guitar Hero и множество других видеоигр. Новое увлечение легендарных персонажей модного мультфильма - Call Of Duty 5: World at War. Мало кому известно - удачный PR-ход это или огромный успех игры в штатах, но и без того феерический успех среди консольщиков и любителей сингл-плеера обязательно возрастет в несколько раз...

Это подтверждают и первые весточки статистики продаж. Согласно информации на портале rekrut.ru, Call Of Duty 5: World at War уверенно занимает лидирующие места в рейтингах Великобритании, обойдя таких грандов, как World Of Warcraft: Wraith of the Lich King и FIFA 2009. Остается вопрос - сможет ли рекламная компания от Activision удерживать игру в топах и дальше?

Источники: http://tek-9.org (видео ... Read more

Просмотров: 638 | Добавил: Joey

21.01.2010 | 21:58


Наконец-то утвердились слухи о причастности войны во Вьетнаме к 7-й по счёту части игры Call of Duty.
Крупнейший сайт CVG, со слов компании Activision, подтвердил слухи, что сюжет новой части игры будет разворачиваться в 1960-х годах во время Вьетамского "конфликта". Сюжет будет основываться как на истории, так и брать факты из классических фильмов "Апокалипсис Сегодня" и "Взвод".
Релиз, как и прежние части игры, намечается в ноябре текущего года. Разработкой занимается компании Treyarch. Будем следить за развитием событий.



Просмотров: 629 | Добавил: Corey

21.01.2010 | 21:53
Российские депутаты, вернувшиеся с каникул, неожиданно обратили свое внимание на игры. Так, депутат фракции ЛДПР Валерий Селезнев, который также входит в комитет Госдумы по международным делам, призвал внести серию Call of Duty в список экстремистских материалов, запрещенных государством.

Судя по всему, причиной недовольства депутата стала Modern Warfare 2, а именно та самая сцена в аэропорту, в которой герою вместе с террористами предлагают расстреливать мирных граждан и сотрудников ФСБ.

Депутат предложил не только запретить Call of Duty, но и принять меры в отношении компании «1С - Софтклаб», издающей игру в России. Заметим, что из русской РС-версии Modern Warfare 2 эпизод в аэропорту был вырезан. Впрочем, причудами депутатов ЛДПР трудно кого-то удивить. Однако и председатель Госдумы Борис Грызлов также отметил а ... Read more
Просмотров: 590 | Добавил: Corey

21.01.2010 | 20:25


Весьма возможно в скором времени мы увидим экранизацию сверхпопулярной серии компьютерных игр Call of Duty. Разработчик и издатель игры компания Activision зарегистрировала торговую марку Call of Duty для "фильмов, включая драму, экшн, комедию, приключения, мюзикл, театральные представления и/или анимацию". Это сообщил блог http://www.trademork.com, отслеживающий интересные странности в мире торговых знаков.

Если COD зарегистрировали в качестве торговой марки для кино, это может означать, что в каком-то не очень обозримом будущем у нас будет фильм по мотивам компьютерной игры. Впрочем, точно пока ничего сказать нельзя: права на экранизацию еще, кажется, даже не проданы. Инсайдеры еще в мае намекали ... Read more
Просмотров: 690 | Добавил: Joey

21.01.2010 | 16:05

Уважаемые сокланы, просьба уведомлять меня (Joey) о результатах всех cw. Не забывайте делать скрины. Спасибо за внимание!


Просмотров: 589 | Добавил: Joey

20.01.2010 | 23:01

Клан немного вашего внимания, наш бывший соклан Snikers проситься обратно в клан, он убедился, что лучше нас нету никого. Но без вас я этот вопрос решить немогу, если вы согласны его востановить то прошу сказать "За" отписавшись в комментариях, очень прошу вас проявить активность. Слово за вами.

Просмотров: 658 | Добавил: Corey

« 1 2 ... 20 21 22 23 »