HomeStar boardForumSoftClan storyMembershipFeed back
Логин:
Пароль:








Мини - чат
Для добавления необходима авторизация


Сегодня зашли


Call of Duty: экранизация? оО
21.01.2010 | 20:25


Весьма возможно в скором времени мы увидим экранизацию сверхпопулярной серии компьютерных игр Call of Duty. Разработчик и издатель игры компания Activision зарегистрировала торговую марку Call of Duty для "фильмов, включая драму, экшн, комедию, приключения, мюзикл, театральные представления и/или анимацию". Это сообщил блог http://www.trademork.com, отслеживающий интересные странности в мире торговых знаков.

Если COD зарегистрировали в качестве торговой марки для кино, это может означать, что в каком-то не очень обозримом будущем у нас будет фильм по мотивам компьютерной игры. Впрочем, точно пока ничего сказать нельзя: права на экранизацию еще, кажется, даже не проданы. Инсайдеры еще в мае намекали, что Activision собирается снять кино по своему самому популярному шутеру, но подробностей с тех пор так и не появилось.

Call of Duty — серия военных стрелялок от первого лица. Первые три версии игры были о Второй мировой войне, с соответствующим антуражем, оружием и экипировкой. COD4 — современный вооруженный конфликт с международными террористами и прочим. Чем экранизация игры будет отличаться от любого другого фильма о войне и что именно тут будет характерно именно для игры Call of Duty — вопрос, который будет решить не очень просто.

Просмотров: 688 | Добавил: Joey

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]